IP Телефония

voip2текстКомпания «СЭМ» оказывает комплексные услуги по установке, настройке и обслуживанию IP телефонии. Выгодные цены — высокое качество услуг.

В наше время актуальность беспроводных сетей растет, Wi-Fi всё плотнее и стремительнее входит в нашу жизнь – возрастает потребность в беспроводном оборудовании. Беспроводное оборудование, беспроводные сети отлично работают там, где подключение к кабельной сети невозможно или затруднено, либо нужна полная мобильность. Всё чаще применяются и становятся популярней беспроводные решения при проектировании любых сетей – от небольших офисов до крупных предприятий.

IP-телефония — сегодня это один из самых активно развивающихся, перспективных видов операторских услуг. Используя технологию передачи речи по сети Интернет, становится возможным сокращение затрат на телефонию — расходов на междугородную и международную телефонную связь. В настоящее время стремительно развивающиеся технологии позволяют предоставлять услугу IP-телефонии с качеством идентичным традиционной.

Основное направление деятельности по предоставлению услуг нашей компанией, связанных с IP телефонией это — организация IP телефонии для корпоративных и индивидуальных клиентов.

 

Звоните: (39161) 3-86-86