Ворота автоматические

логотипКомпания «СЭМ» предлагает вашему вниманию надежные и высококачественные ворота с автоматическим способом управления (автоматические ворота). У нас вы найдете ворота любого типа и сможете дополнительно заказать их монтаж. Специалисты компании оперативно доставят ваш заказ на место назначения и осуществят установку защитной конструкции.

Вас приятно порадуют не только доступные цены и широкий выбор, но также отличный сервис. Мы поддержим вас в любой ситуации и всегда поможем полезным советом. Звоните нам по контактному номеру и получайте полный объем интересующей вас информации.

Установить по-настоящему качественные и недорогие автоматические ворота можно только в компании «СЭМ»!

 

автоматические ворота

Автоматические ворота настолько плотно вошли в нашу повседневную жизнь, что мы уже и представить себе не можем, чтобы въезд в какое-нибудь частное предприятие, офисный центр или крупный торговый центр не охранялся этим устройством. Автоматические ворота устанавливаются и на дачах, и на въезде в частные сектора, и даже около небольших частных домиков, расположенных в черте города. Столь широкую популярность автоматические ворота обрели, во-первых, благодаря отменным защитным качествам, а во-вторых, благодаря значительному удобству в работе. Это уже не те старые советские ворота, которые приходилось открывать и закрывать вручную. Сегодня для проведения подобных манипуляций достаточно нажать всего пару клавиш на пульте управления.

В движение ворота приводятся за счет работы специального механизма, питающегося от сети или от собственных автономных батарей. Это означает, что даже в случае экстренного отключения электроэнергии вы всегда можете успешно пользоваться воротами, продолжая регулировать транспортный поток.

На сегодняшний день существует множество разновидностей автоматических ворот, которые отличаются друг от друга, как степенью надежности, так и непосредственно конструкцией. В гаражи, как правило, устанавливаются ворота секционного типа, тогда как въезды на частные предприятия охраняются распашными или откатными воротами. Вторые наиболее целесообразно устанавливать в тех случаях, когда для открывания массивных створок ворот попросту не хватает места.

Автоматические ворота позволяют обустроить эффективный контрольно-пропускной пункт, который будет осуществлять контроль за въезжающими и выезжающими с объекта машинами. Таким образом, вы обеспечите объекту дополнительную защиту и безопасность от несанкционированного проникновения.

Звоните: (39161) 3-86-86

Полезно знать: